Участник группы Quest Pistols слетел со сцены во время концерта

Антон Савлепов ударился головой. Антон Савлєпов вдарився головою.
Антон Савлєпов впав зі сцени.
Антон Савлєпов впав зі сцени. Джерело: instagram.com/anton_savlepov

Известная украинская группа «Quest Pistols» сейчас гастролирует и радует слушателей своей музыкой в разных уголках Европы. На последнем музыкальном выступлении в Молдове произошел неприятный инцидент, подробнее расскажет WomanEL.

В Кишиневе коллектив пел украиноязычную версию песни «Я твой наркотик». Во время этого номера солист группы Антон Савлепов свалился со сцены. В ходе эмоционального пения артист присел, чтобы быть поближе к залу с фанатами. К сожалению, он не выдержал равновесия и настолько увлекся треком, что улетел головой вниз. Присутствовавшие на концерте люди пытались поймать музыкантка, чтобы тот не получил сильных травм.

Этот случай никто не комментировал, но, по словам очевидцев, Антон не сильно забился и вернулся на сцену, когда ему помогли подняться.

Группа «Quest Pistols» известна своими большими усилиями в поддержку Украины во время войны. Они активно вовлекаются в благотворительные акции, а сейчас выступают на концертах в рамках нового тура, чтобы собрать средства для гуманитарной помощи. Необходимость переработки своих хитов с русского языка на украинский свидетельствует об их желании развивать украинскую идентичность и укреплять национальное самосознание в обществе. Коллектив не только умеет создавать популярную музыку, но и использует свое влияние на помощь родной страны во времена сложных испытаний.

К слову, недавно Артем Пивоваров и Quest Pistols выпустили лирическую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *