Время для папы: Андре Тан показал маленькую дочь и их развлечения

Как модельер помогает ребенку уснуть. Як модельєр допомагає дитині заснути.
Андре Тан показав свою донечку.
Андре Тан показав свою донечку. Джерело: Viva.ua

Известный украинский дизайнер Андре Тан показал, как проводит время со своей 7-летней дочерью, пишет WomanEL.

Знаменитость опубликовал фото девочки, уютно спавшей в кроватке рядом с отцом. Лицо Софии не было видно на снимке, но он передавал полную гармонию и безопасность. Кроме этого, модельер продемонстрировал, как он помогает своей дочке заснуть. Для этого он выбрал интересную сказку, которую читает лично.

Дочь Андре Тана.
Дочь Андре Тана. Источник: instagram.com/andre_tan_official

Мой подарок судьбы. Кажется, что еще совсем недавно я держал тебя такую крошечную на руках и восхищался твоими первыми шагами, а теперь тебе почти 8 лет,

пишет дизайнер.
Андре Тан читает книгу для дочки Софии. Источник: instagram.com/andre_tan_official

К фотографиям и видео Андре Тан добавил трогательную подпись. Модельер пытается передать безграничную любовь к своей дочери. Он вспоминает, каким маленьким ребенком она была и как быстро прошли годы. Но независимо от того, как София вырастет, для отца она остается той самой маленькой девочкой, которую он безгранично обожает. Дизайнер описывает моменты, когда его ребенок засыпает ночью и выглядит очень мило и уютно. Эти мгновения очаровывают Андре Тана и создают ощущение, что в мире нет проблем.

Знаменитость также выражает благодарность дочери за то, что она есть в его жизни и дает возможность почувствовать широкую гамму эмоций, которые отцовство может подарить. Напомним, что Андре Тан разведен с мамой Софии Алиной Харечко еще с 2021 года. Несмотря на расторжение брака, он продолжает проводить время с дочерью.

К слову, недавно Андре Тан удивил новой фотографией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *