Кто сверху возвращается: известно имя нового ведущего

Богдан Шелудяк официально стал капитаном мужской команды. Богдан Шелудяк офіційно став капітаном чоловічої команди.
Богдан Шелудяк стає новим капітаном.
Богдан Шелудяк стає новим капітаном. Джерело: instagram.com/bushe8

Раскрыта личность человека, который присоединится к Лесе Никитюк и станет новым капитаном в популярном развлекательном шоу «Кто сверху», сообщает WomanEL.

Как известно, предыдущий ведущий Сергей Притула пользовался большой популярностью и многие фанаты скучали, когда он ушел из проекта. Сейчас он занимается волонтерством и помощью Украине. Руководитель «Кто сверху» Анна Волк признается, что найти замену было тяжело. «Новый канал» долго не мог выбрать ведущего для мужской стороны. Были перебраны многие знаменитости, но окончательным решением стал известный украинский актер Богдан Шелудяк. Он известен работой в реалити «Киев днем и ночью».

В официальном Инстаграм «Нового канала» было опубликовано видео, где Богдан появляется из тени и признается, что он новый ведущий. Следующим кадром является выход Леси Никитюк и ее нового напарника. Они прошли по сцене под музыку и показали, как будет начинаться будущий эпизод.

Анна Вовк добавляет, что у капитанов появилась хорошая химия, и они лаконично смотрятся вместе в кадре. Команда «Нового канала» обещает феерическое и зажигательное шоу. Руководитель проекта также подчеркнула, что важным было найти человека, который не был бы похож на Притулу. Создатели шоу пытаются создать что-то свежее и интересное. Съемки нового сезона начались вчера, 5 июня. О дате выхода будет сообщено позже.

К слову, недавно стало известно имя второго тренера Голоса страны – 13.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *