Популярного американского актера поместили в психиатрическую больницу

Бэм Марджера был помещен в психиатрическую больницу после того, как его хаотичное поведение вызвало беспокойство семьи. Бем Марджера був поміщений в психіатричну лікарню після того, як його хаотична поведінка викликала занепокоєння сім'ї.
Популярного американського актора помістити в психіатричну лікарню
Популярного американського актора помістити в психіатричну лікарню. Джерело: YouTube

Сообщается, что звезда «Чудаков» Бэм Марджера был помещен в психиатрическую больницу 5150 после того, как он сделал ряд тревожных угроз относительно своих прав видеть сына, пишет WomanEL.

Брат звезды сообщил об исчезновении Бэма на выходных, и попросил в социальных сетях помочь найти его.

Джесс Марджера попросил своих подписчиков в Twitter немедленно обратиться в полицию, если они увидят звезду. Он написал:

Я пытаюсь проверить его телефон, но, как обычно, это огромный процесс, и я не думаю, что у нас есть столько времени.

Джесс сказал, что Бэм прислал членам своей семьи сообщение, которое заставило их опасаться, что он склонен к самоубийству.

Теперь, как пишет TMZ, актера поместили в психиатрическую больницу, поскольку он, как говорят, представляет опасность для себя и других.

Источники сообщили изданию, что сотрудники полиции Лос-Анджелеса выследили Бэма через телефон. Его нашли в ресторане Trejo’s Tacos, который является горячей точкой Лос-Анджелеса, принадлежащей актеру Дэнни Трехо.

В отчетах утверждается, что полицейские отметили его непостоянную речь и поведение достаточной причиной для вызова психиатрической экспертизы. Эксперты принудительно задержать мужчину, который переживал кризис психического здоровья.

На прошлой неделе Бэм угрожал, что будет курить крэк до смерти, если ему откажут в доступе к сыну. Сейчас он переживает развод с женой Никки, которая утверждает, что она не позволяет ему видеться с ребенком.

Бэм Марджера. Источник: Invision

Сегодня также Ариана Гранде вызвала беспокойство своим внешним видом после похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *