Как Злата Огневич стала свидетелем расстрела россиянина

Певица делится травмирующим опытом. Співачка ділиться травмуючим досвідом.
Злата Огнєвіч розповіла про свій травмуючий досвід.
Злата Огнєвіч розповіла про свій травмуючий досвід. Джерело: instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич поделилась с фанатами своими тревожными воспоминаниями, пишет WomanEL.

У себя в Инстаграм знаменитость показала место в Киеве, где произошло страшное для нее событие еще в начале полномасштабной войны. Именно здесь она стала свидетельницей того, как украинские защитники расстреляли человека, принадлежавшего к диверсионно-разведывательным группам. В тот момент певица легла на землю, пытаясь скрыться от пуль. По словам артистки, она молилась, чтобы в нее не попало.

Злата Огневич рассказала, как видела расстрел россиянина.
Злата Огневич рассказала, как видела расстрел россиянина. Источник: instagram.com/zlata.ognevich

Пережитый опыт оставил шрам на ее сердце. Теперь эта столичная улица триггерит Злату, и она чувствует себя неспокойно. День, когда исполнительница вышла за едой, обернулся для нее страхом.

К тому же певица рассказывает о своем отношении к понятиям прощения и братства в контексте украинской ситуации. Огневич утверждает, что из-за большого количества горя и боли, которые испытал украинский народ от своего врага, трудно говорить о примирении. Она верит в борьбу и победу. Злата выражает свою поддержку и уважение к украинским воинам и каждому человеку, который не останавливается и продолжает помогать своей стране. Музыкантка делится своей надеждой в силу каждого человека. Огневич знает, что добро в конце концов победит и Украина избавится от врага.

К слову, недавно Злата Огневич удивила новой фотосессией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *