Несовершеннолетняя дочь Евгения Кошевого похвасталась пирсингом и своей красотой

Варвара Кошева быстро выросла. Варвара Кошова швидко виросла.
Варвара КОшова показала свою дорослу зовнішність.
Варвара Кошова показала свою дорослу зовнішність. Джерело: instagram.com/yalta_k

15-летняя дочь креативного директора студии «Квартал-95» Евгения Кошевого удивила пользователей сети новыми фотографиями, пишет WomanEL.

Варвара Кошева часто оставляет красивые и эпатажные кадры в своем Instagram. Она разбирается в моде и имеет поразительный стиль, который отображается на каждом фото.

Новый образ Варвары Кошевой.
Новый образ Варвары Кошевой. Источник: instagram.com/kosshevayaa

Сегодня Варвара поделилась новыми селфи. Для них девушка сделала красивый и трендовый макияж. Губы она решила выделить, подчеркивая их красивую форму. Полностью разглядеть ее образ не удалось, но на ней был черный топ и блестящий аксессуар — золотая подвеска в форме сердца. Фанаты обратили внимание на пирсинг в носу у Кошевой. Такая деталь придала дерзости ее внешнему виду.

Новый образ Варвары Кошевой.
Новый образ Варвары Кошевой. Источник: instagram.com/kosshevayaa

Подписчики Варвары не только выражают свое восхищение ее нарядами, но и оставляют ей комплименты в комментариях. Они отмечают ее безупречный вкус и талант в подборе деталей и непревзойденном стиле. Мама девушки Ксения Кошева также положительно оценила новые кадры дочери, поставив лайк. Напомним, что недавно Варвара попала в скандал из-за видео, снятого под российскую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *