Род Стюарт выставил на продажу свой декадентский особняк в Лос-Анджелесе

Звезда стал последней знаменитостью, который продает свою собственность в Калифорнии. Зірка став останньою знаменитістю, який продає свою власність у Каліфорнії.
Род Стюарт виставив на продаж свій декадентський особняк у Лос-Анджелесі
Род Стюарт виставив на продаж свій декадентський особняк у Лос-Анджелесі. Джерело: BBC

Икона классического рока Род Стюарт — последняя знаменитость, которая выставила на продажу свое поместье в Калифорнии. Его комплекс в Северном Беверли-Парке достигает стоимости 70 миллионов долларов, сообщает WomanEL с ссылкой на источник Dailymail.

78-летний Стюарт спроектировал недвижимость для себя по проекту известного калифорнийского архитектора Ричарда Лэндри в 1990-х годах после того, как купил землю за чуть более чем 12 миллионов долларов в 1991 году.

Поместье, похожее на дворец, включает узорчатый мраморный пол, изысканные деревянные панели, хрустальные люстры и сложную лепнину.

Там Стюарт жил с женой Пенни Ланкастер и двумя младшими сыновьями, 18-летним Алистером и 12-летним Эйденом. Певец купил недвижимость во время своего второго брака с моделью Рэйчел Хантер.

Главный дом с девятью спальнями имеет уникальный желтый экстерьер с двойными дверями, чтобы приветствовать вас внутри. Длинная частная подъездная аллея включает автоплощадку и классический фонтан. Интерьер имеет грандиозное фойе с мраморным полом, коринфскими колоннами и декоративными зеркалами. Самые большие особенности поместья могут быть предназначены для развлекательных целей, включая трехэтажный гостевой дом и два спортзала, а также бассейн. Также есть великолепная комната с баром, камином и французской дверью, ведущей в зону, откуда открывается вид на все помещение.

Апартаменты Стюарта. Источник: Dailymail

На днях стало также известно об аресте популярной 28-летней певицы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *