Ryta Ray создала песню вместе с легендарным композитором

Автор пісень Роббі Вільямса співпрацює з українкою. Автор пісень Роббі Вільямса співпрацює з українкою.

Украинская композиторка Ryta Ray одержал победу в музыкальном конкурсе «Sound of Confidence», пишет WomanEL. Песенное соревнование было устроено известным автором, создававшим хиты многим звездам.

Легендарный Гай Чамберс писал песни для Робби Уильямса. А на днях вышел его общий трек с Ryta Ray. Композиция «Frequency of Love» была «рождена» на звукозаписывающей компании, где создавалась музыка Эда Ширана, Дуа Липы, Фрэнка Оушена и группы «Coldplay».

Десять лет назад я слушала по радио песни, которые написал Гай и уже тогда мечтала поработать вместе, но я даже не могла представить, при каких обстоятельствах это могло произойти,

комментирует релиз певица.

Лирика воспевает «сломанный мир» и размышления о войне в Украине. Мелодия фортепиано создает незабываемое звучание и хорошо сочетается с текстом. К музыкальной работе был создан видеоряд, посвященный ГСЧС. В клипе героиню спасают именно они. К съемкам присоединились гавайские волонтеры-парамедики из организации «Frida.ua», чтобы сыграть спасателей.

Ryta Ray отмечает, что ее сердце навсегда с Украиной. Она очень волнуется за родной край и просит донатить от имени погибшего друга. Сейчас Маргарита Райская, настоящее имя певицы, живет в Лондоне, где изучает музыку с британскими саундпродюсерами. Молодая музыкантка активно развивает свою карьеру и постепенно получает мировое признание.

К слову, недавно певица Лея выпустила новую мистическую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *