Секрет красоты от звезды Ким Кэтролл

Звезда «Секс и город» призналась, как относится к ботоксу и филлерам. Зірка «Секс і місто» зізналася, як відноситься до ботоксу та філерів.
Кім Кетролл розповіла про уколи краси
Кім Кетролл. Джерело: Instagram

66-летняя актриса Ким Кэтролл, более известная по роли Саманты в сериале «Секс в большом городе», дала интервью изданию «The Sunday Times Style», в котором поделилась своим мнением относительно уколов красоты, пишет WomanEL. Сама знаменитость говорит, что следит за собой профессионально и хочет быть лучшей версией себя.

Есть филлеры, ботокс, много разных вещей, которые вы можете исследовать и попробовать, чтобы понять, подходит ли вам. Но это работает в том случае, если выберете правильного хирурга,

сказала актриса.

Также Кэтролл добавила, что на качественные процедуры уходит немало денег. И, что есть множество альтернатив, стимулирующих ваше собственное тело к борьбе со старением.

Стоит отметить, недавно стало известно, что Ким Кэтролл вернется к продолжению сиквела «Секс в большом городе». Однако она появится только в одной сцене, в которой будет разговаривать по телефону с главной героиней, Кэрри Брэдшоу.

Напомним, в сети появился новый постер второго сезона сериала «И просто так», который является продолжением «Секс в большом городе». Премьера фильма запланирована на 22 июня этого года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version