Девочки рулят: хардкор панк группа Death Pill выпустил новый клип

История переживания эмоций после отказа. Історія переживання емоцій після відмови.
Death Pill
Death Pill. Джерело: Instagram

Самая перспективная украинская женская панк-группа «Death Pill» презентовала новый клип на композицию из их последнего альбома «Would You Marry Me», сообщает WomanEL.

Death Pill
Death Pill. Источник: Instagram

«Death Pill» – киевская хардкор панк-группа, которую создали музыканты Анастасия Хоменко, Наташа Steel и Марианна Навроцкая в 2017 году. Свой стиль они определяют как hardcore punk, riot grrrl или девочки рулят.

Ударница группы Нафаня (Анастасия Хоменко) самостоятельно работала над видеоклипом: от идеи до режиссуры и монтажа. Сначала она написала девушкам, у которых есть интересная идея: полулирик-видео, полу-клип. Потом расписала в общих чертах, что это должно быть и начала работу.

Сам процесс съемок и монтажа занял у меня 72 часа, настолько меня увлекла работа над клипом. С цветом мне помог Слиппи,

рассказала Нафаня.

«Would You Marry Me» исполнительница снимала у себя дома – в Барселоне, где она живет со своим сыном. Главную роль в видео исполнила ее лучшая подруга, у нее гостившая на тот момент.

Девочки рулят
Девочки рулят. Источник: Instagram

По словам Анастасии, она довольна результатом и реализуемыми эмоциями. Все прошло быстро и легко именно из-за проживания и максимального погружения в историю, которую Нафаня хотела показать слушателям.

Сейчас музыканты играют вживую в рамках своего Европейского тура, а впоследствии запланированы выступления в Великобритании.

Ранее группа Risin Sabotage выпустила новый альбом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *