Шеннен Доэрти поделились ужасной новостью о своем здоровье

Звезда рассказала, что рак распространился на ее мозг. Зірка розповіла, що рак поширився на її мозок.
Шеннен Догерті поділилися жахливою новиною про своє здоров'я
Шеннен Догерті поділилися жахливою новиною про своє здоров'я. Джерело: 24 Канал

Звезда «Беверли Хиллз» в ошеломляющем отчете о своем здоровье рассказала, что ее рак четвертой стадии распространился на мозг, сообщает WomanEL.

52-летняя актриса Шеннен Доэрти поделилась новостью со своими подписчиками в Instagram во вторник (6 июня) вместе с видео, на котором видны слезы на ее глазах, когда она прошла свой первый цикл облучения — всего через неделю после того, как компьютерная томография показала метастазы в ее мозге.

Мой страх очевиден. У меня чрезвычайная клаустрофобия, и в моей жизни многое происходило. Мне повезло, поскольку у меня есть такие замечательные врачи, как доктор Амин Мирахди, и замечательные техники в Cedar Sinai. Но тот страх… Суета, когда все это происходит. Вот как может выглядеть рак,

подписала она пост.

На видео звезда была в маске, которая используется для тех, кто получает радиацию на мозг.

В 2015 году у Доэрти впервые диагностировали рак молочной железы, что побудило ее документировать каждый шаг своего лечения в социальных сетях, пока не наступила ремиссия в 2017 году. Через два года рак вернулся, а в 2020 году она объявила, что он перешел на 4 стадию.

Несмотря на свой диагноз, Доэрти продолжала работать над такими фильмами, как «Крепость» (2021), где она сыграла вместе с Брюсом Уиллисом и Чедом Майклом Мюрреем, а также «Горячее место» (2022), где также снялся Мел Гибсон.

Звезда проходит свой первый цикл облучения. Источник: Instagram

У Шеннен сейчас очень тяжелый период в жизни. Недавно стало известно, что она разводится с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *