Снова блонд: Анджелина Джоли вернулась к имиджу 90-х

Мы никогда не думали, что увидим это. Ми ніколи не думали, що побачимо це.
Знову блонд: Анджеліна Джолі повернулася до іміджу 90-х
Знову блонд: Анджеліна Джолі повернулася до іміджу 90-х. Джерело: Оглядач

Вещь, о которой мы никогда не думали, что она случится — 48-летняя американская актриса Анджелина Джоли теперь блондинка.

Черные, как полоса, волосы всегда были ключевой особенностью взгляда Джоли. Но все когда-то заканчивается, и она только что закрыла главу о брюнетках своим новым маслянистым блонд-балаяжем, пишет WomanEL.

Джоли рассказала, что отправляется в мир моды со своим брендом Atelier Jolie. Бренд придерживается экологического подхода, позволяя клиентам вместе с портными ателье создавать собственные дизайны, которые будут изготовлены из ткани или деталей, которые у вас уже есть. Джоли также недавно поделилась, что сотрудничает с люксовым брендом Chloé, и после этого она дебютировала с новыми светлыми волосами.

Джоли почти не нужно прилагать усилий, чтобы выглядеть потрясающе: актриса нанесла персиковую нюдовую помаду и подводку для глаз, чтобы подчеркнуть свое эффектное черное платье без бретелек. На фотографии видно, что, хотя Джоли не стала светлее блондов из 90-х годов, ее волосы теперь имеют теплый русый балаяж.

Откровенно говоря, Анджелина выглядела бы невероятно с любым цветом волос или стрижкой, но ее переход к светлым волосам вызвал большой интерес.

Учитывая, что даже Джоли перешла на более светлый цвет, мы бьемся об заклад, что с приближением лета каждый захочет попробовать более светлый оттенок.

Джоли с новым имиджем. Источник: Byrdie

Недавно звезда поддержала украинцев и напомнила миру, что в Украине идет война.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *