Владимир Гладкий едет в Херсон с гуманитарной миссией

Звезда не смог остаться в стороне, несмотря на постоянные обстрелы. Зірка не зміг залишитися осторонь, не дивлячись на постійні обстріли.
Володимир Гладкий їде до Херсона з гуманітарною місією
Володимир Гладкий їде до Херсона з гуманітарною місією. Джерело: Серіали ICTV

35-летний украинский актер театра и кино 35-летний Владимир Гладкий вместе со своим коллегой по сцене Дмитрием Соловьевым завтра отъезжает в Херсонскую область, сообщает WomanEL.

В ночь на 6 июня российские оккупанты совершили на территории Украины очередной террористический акт — взорвали Каховскую ГЭС, что повлекло настоящую катастрофу. В частности, жители Херсонской области могут остаться без воды и пищи, также подрыв Каховской ГЭС представляет угрозу Запорожской АЭС.

Сейчас проводится эвакуация мирного населения из ряда населенных пунктов, которые из-за разрушения дамбы начало затапливаться, но не все люди согласны на эвакуацию. Многие украинские знаменитости открыли в сети сбор денег для закупки необходимых вещей херсонцам.

Владимир также не остался в стороне. Сейчас друзья помогают ему собрать средства и уже завтра он поедет в Херсон, чтобы привезли гуманитарную помощь.

Поклонники Гладкого немного переживают за эту поездку, ведь известно что Херсон и область регулярно обстреливают. Но мы уверены — все будет хорошо!

Ранее мы писали о том, как отреагировали украинские звезды на подрыв Каховской ГЭС?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *