Беременная и сексуальная: жена Чмерковского откровенно позирует с большим животом

Облегающее боди отвлекает от негатива. Обтисле боді відволікає від негативу.
Пета Маргатройд показала свій сексуальний образ
Пета Маргатройд показала свій сексуальний образ. Джерело: instagram.com/petamurgatroyd

Жена украинского хореографа Максима Чмерковского Пета Маргатройд сделала поразительную беременную фотосессию, пишет WomanEL.

Во всем своем обаянии и благородстве возлюбленная известного танцора показывает, как она ожидает дня рождения ребенка. На последнем месяце беременности она воплотила в себе силу и красоту женского состояния, раскрывая свою нежность и элегантность.

Пета Маргатройд позирует во время беременной фотосессии.
Пета Маргатройд позирует во время беременной фотосессии. Источник: instagram.com/petamurgatroyd

В кадре Пета появилась в облегающем черном боде и высоких блестящих сапогах, придающих ей особую грацию и шарм. Ее величественный животик, который виден на каждой фотографии, стал символом прекрасного состояния материнства.

Пета Маргатройд позирует во время беременной фотосессии.
Пета Маргатройд позирует во время беременной фотосессии. Источник: instagram.com/petamurgatroyd

Эти снимки представляют собой не только выражение искусства, но и показывают, насколько сильной и сексуальной может быть женщина в положении. Она использовала этот момент, чтобы отметить красоту родительства и уверенность в себе.

Напомним, что в семье 43-летнего Максима Чмерковского и 36-летней Петы Маргатройд уже воспитывается 5-летний сын Шай. Молодая мама признается, что хочет больше времени проводить с ним. Именно поэтому она старается освободиться от негатива. Про пол будущего ребенка супруги сообщили недавно. Сегодня Пета уверяет, что она готова стать мамой во второй раз и уже очень ждет появления малыша на этот свет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *