Российская музыка и дерзость: как Евгений Кошевой воспитывает эпатажную дочь

Отношение Варвары к деньгам и российскому контенту. Відношення Варвари до грошей і російського контенту.
Євген Кошовий про важкі стосунки з донькою.
Євген Кошовий про важкі стосунки з донькою. Джерело: Інстаграм акаунти

Креативный директор студии «Квартал-95» Евгений Кошевой признался в интервью, какие у него отношения со старшей 15-летней дочерью. Он поделился их проблемами и раскрыл ситуацию со скандалом, пишет WomanEL.

Шоумен объясняет, что его дочь Варвара росла в состоятельной семье и не выросла мажоркой. Но время от времени у нее есть определенные материальные желания. Девушка не всегда знает меру и часто повторяет фразу «Я хочу, я хочу, я хочу». В таких случаях Евгений пытается объяснить ей, что важно остановиться и ограничить свои желания. Он считает, что это прогресс в их взаимоотношениях, особенно в финансовой составляющей. Варвара должна понять, что сейчас заработок не такой, как раньше, и их семья должна быть осторожна с расходами. Кошевой также признается, что за последние несколько лет у них с дочерью были проблемы в отношениях.

Были сложные отношения. И не только со мной. И с матерью тоже. Где-то в течение двух лет. Это переходный возраст,

говорит знаменитость.

Евгений также ответил на вопросы, касающиеся русской музыки, под которую Варвара снимала ролики. Он уверяет, что это были исполнители, поддерживающие Украину, а с дочерью он уже общался по этой теме.

Дочь Евгения Кошевого.
Дочь Евгения Кошевого. Источник: tiktok.v_koshevayaa

Кошевый рассказал о социальных сетях, которые его дочь ведет на русском языке. Пользователи сети просят ее перейти на украинский. Шоумен верит, что это решение Варвара должна принять самостоятельно и понять важность своего онлайн-поведения. Он уверяет, что девушка имеет отличное знание украинского языка и использует его в школе для общения. В домашних условиях их семья свободно разговаривают на русском или украинском языке.

Знаменитость добавляет, что Варвара мечтает стать певицей и актрисой. У нее есть желание собрать стадион и выступать перед большой аудиторией. Отец говорит дочери, что для этого нужно много работать и вкладывать усилия. В настоящее время Варвара изучает польский язык, возможно, для расширения своих возможностей и поиска новых шансов в своей карьере. Звездный отец выражает свою любовь и поддержку дочери. Он понимает важность работы и стремление достичь больших целей и готов быть рядом с ней, помогая в реализации ее таланта и мечтаний.

К слову, на днях дочь Евгения Кошевого похвасталась пирсингом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *