Селена Гомес вызвала возмущение фанатов своим ретроспективным снимком

Звезда поделилась на своей платформе Instagram снимком прошлого 2018 года, однако поклонники были возмущены ее выбором одежды Balenciaga. Зірка поділилася на своїй платформі Instagram знімком минулого 2018 року, однак шанувальники були обурені її вибором одягу Balenciaga.
Селена Гомес викликала обурення фанатів своїм ретроспективним знімком
Селена Гомес викликала обурення фанатів своїм ретроспективним знімком. Джерело: Euronews

Селена Гомес вызвала возмущение поклонников своим последним снимком в Instagram, и многих поразил ее выбор моды, сообщает WomanEL.

На изображении, опубликованном в ее социальных сетях, 30-летняя девушка наслаждается мороженым вместе с подругой во время обеда на свежем воздухе.

Мороженое охлаждается,

написала актриса и певица в подписи к эмодзи с мороженым.

И хотя некоторые поклонники отметили ее фигуру на изображении, другие быстро заметили, что фотография, которую Селена опубликовала, была возвращением к 2018 году.

Тем не менее, ее фолловеров изрядно оскорбило то, что она надела серый свитер от бренда Balenciaga. После гневных комментариев, пост был удален.

Звезда вызвала возмущение новым фото. Источник: Instagram

Напомним, что в ноябре прошлого года компания Balenciaga столкнулась с резкой негативной реакцией после выпуска кампании, в которой дети держали сумки с плюшевыми мишками, дополненные экипировкой для бондажей.

В фотосессии также были показаны документы, ссылающиеся на постановление Верховного суда, которое подтвердило закон, криминализирующий изображение сексуального насилия над детьми.

Ранее звезда попала в скандал во время мирового турне Бейонсе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *