Сказка для взрослых: 5 смелых образов Александры Зарицкой

Меньше слов — больше дела... Менше слів — більше діла...
Олександра Заріцька
Олександра Заріцька. Джерело: Instagram

30-летняя Александра Зарицкая является популярной отечественной артисткой и фронт-фумен группы «KAZKA». А еще Саша красивая и харизматичная молодая девушка, настоящая сказка для взрослых, которая не боится смелых и стильных образов в жизни и на сцене, пишет WomanEL 

Сказка для взрослых.
Сказка для взрослых. Источник: Instagram

Звезда известна не только в Украине, но и во всем мире, ведь видео-работы певицы набирают десятки и сотни миллионов просмотров. Певица всегда выглядит стильно и прекрасно, а в последнее время девушка демонстрирует, что стала увереннее в себе. Красавица хочет делиться смелыми образами, из которых мы выбрали пять самых откровенных.

Пылающий образ

Александра Зарицкая
Александра Зарицкая. Источник: Instagram

Настоящий фурор произвел наряд Александры в провокативном клипе, снятом Алан Бадоевым на песню «Палала». Для съемок певица выбрала обтягивающее платье, подчеркнувшее ее пышные формы.

Бретельки платья она спустила, а под ним виднелось что-то вроде майки. Эффект мокрых волос и пронзительный взгляд с распахнутыми губами завершили соблазнительный образ. За час фото Александры собрали более 3000 лайков и много комментариев.

Впечатляющее декольте

Александра Зарицкая. Источник: Instagram

Также довольно смелый образ звезда примерила при участии в проекте «Танцы со звездами». В кадре Саша вызывающе позировала в блестящем боди с глубоким декольте, обнажающим пышную грудь и плоский живот с тату. Певица использовала такое откровенное фото для иллюстрации анонса о премьере песни.

Роскошный хамелеон

Александра Зарицкая. Источник: Instagram

Еще один незабываемый образ Александра продемонстрировала на показе бренда Gasanov, где она красовалась в черном шелковом платье в бельевом стиле с откровенным декольте. Платье выгодно подчеркнуло роскошные формы певицы.

Под платье звезда подобрала эпатажную обувь – лакированные ботинки на платформе и причудливых каблуках. Завершал всю эту красоту блестящий пиджак от Gasanova, расшитый камнями Swarovski. Интересно, что пиджак переливается разными цветами – то зеленым, то фиолетовым, то серебряным.

Образ как у Ким

Сказка для взрослых
Александра Зарицкая. Источник: Instagram

Долгое время публика не сможет забыть роскошный образ Александры на «Голосе страны». Звезда появилась на шоу в стильном костюме цвета электрик с V-образным вырезом и шлейфом, а также в перчатках и ботфортах. Дополнила свой смелый образ Саша массивными аксессуарами – двумя цепочками на шее и браслетами на руке.

Для создания такого эффектного образа солистка группы «KAZKA» вдохновилась стильным аутфитом светской львицы Ким Кардашьян.

Купальник превыше всего

Сказка для взрослых
Александра Зарицкая. Источник: Instagram

А еще Александра Зарицкая просто обожает купальники и не стесняется хвастаться красивыми формами перед поклонниками в купальнике.

Пикантным фото певица охотно делится на личной странице в Instagram. Саша позирует на фоне живописного побережья океана в мокром купальнике терракотового цвета. Свой пляжный образ она дополнила солнцезащитными очками и сверкающей улыбкой.

Сказка для взрослых
Сказка для взрослых. Источник: Instagram

Такова она, талантливая и красивая девушка Саша Зарицкая, удивляющая своей искренностью и раскрепощенностью. Девушка, постоянно нарушающая правила, не любит говорить неправду и все равно прекрасно смотрится как в купальнике, так и в вечернем платье. Погрузитесь в настоящую сказку с очаровательной Александрой.

Ранее Александра Зарицкая рассказала, где ей признался любимый и о какой свадьбе мечтает.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version