Огненная коллаборация: TVORCHI и The Hardkiss зажгли сеть новым треком

Песня-подарок для поклонников, воспевающая личные желания. Пісня-подарунок для шанувальників, що оспівує особисті бажання.

Одни из самых популярных украинских групп «The Hardkiss» и «TVORCHI» удивили фанатов, выпустив общую песню, пишет WomanEL.

Композиция «Мечтатели» была подготовлена еще неделю назад. Из-за трагических событий выход был перенесен. Этим трогательным релизом исполнители решили поддержать своих фанатов. Музыканты признаются, что начали совместно работать еще в 2021 году.

Лирика воспевает двух людей, которые чувствуют, что отдаляются друг от друга. Они пытаются выяснить, хотят ли они остаться вместе или пойти каждый своей дорогой. Главные герои вспоминают, как много раз «прогорели», но продолжали мечтать и стремиться достичь своих целей. Окружающие люди называют их «другими», но певцы оставляют свое «солнце скрытым под потолком», что может символизировать их мечты и желания. Голос Юлии Саниной и Джеффри прекрасно соединились с целью рассказать понятную многим историю.

Когда фанаты услышали общий трек, созданный двумя их любимыми музыкальными коллективами, это стало подарком с неба для них. Обаяние этого трека лежит не только в мелодии и словах, но и его способности объединить сердца и души слушателей. «Мечтатели» — символ единства и надежды в непростые времена.

К слову, недавно TVORCHI выставили на аукцион флаг Украины с автографами звезд Евровидения-2023.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *