45-летняя Кэти Холмс обнажилась для новой фотосессии

Актриса снялась топлес в рекламе своего бренда. Акторка знялася топлес у рекламі свого бренду.
мода 2000-х, Кеті Голмс
Кеті Голмс. Фото: Instagram

45-летняя американская актриса Кэти Холмс привлекла внимание публики новыми фото. Она стала лицом новой коллекции своего бренда A.P.C, сообщает WomanEL.

В новой коллекции Холмс переосмыслила архивные образы 2000-х и показала их на современной женщине. Одно из самых ярких фото – снимок, на котором актриса позирует топлес, одетая только в джинсы и держа сумочку за спиной. Эта фотография олицетворяет собой французскую элегантность в сочетании с нью-йоркским шиком, что является основной концепцией модной линейки.

На другом фото Кэти позирует в белой блузке и джинсовой мини-юбке. Каждый ее образ демонстрирует не только стиль, но и умение сочетать классику с современностью.

Во время презентации коллекции в магазине к ней присоединились старый друг, дизайнер Зак Позен, подруга Бри и другие друзья, а также ее мама. Особенно трогательно то, что мать Кэти принимала участие в создании коллекции, шья лоскутные одеяла для капсулы A.P.C.

К слову, Кэти Холмс не останавливается только на моде. Сейчас она занята также и кино, имея в разработке два новых проекта. Эта многогранная актриса и дизайнер продолжает удивлять своих поклонников и вдохновлять их на новые достижения.

Напомним, ранее Кэти Холмс появилась на публике в популярном платье за ​​35 долларов.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

45-річна Кеті Голмс оголилася для нової фотосесії

Актриса снялась топлес в рекламе своего бренда. Акторка знялася топлес у рекламі свого бренду.
мода 2000-х, Кеті Голмс
Кеті Голмс. Фото: Instagram

45-річна американська акторка Кеті Голмс привернула увагу публіки новими фото. Вона стала обличчям нової колекції свого бренду A.P.C, повідомляє WomanEL

У новій колекції Голмс переосмислила архівні образи 2000-х років і показала їх на сучасній жінці. Одне з найяскравіших фото — знімок, на якому актриса позує топлес, одягнена лише у джинси та тримаючи сумочку за спиною. Ця світлина втілює у собі французьку елегантність у поєднанні з нью-йоркським шиком, що є основною концепцією модної лінійки.

На іншому фото Кеті позує у білій блузці та джинсовій міні-спідниці. Кожен наступний її образ демонструє не лише стиль, а й уміння поєднувати класику з сучасністю.

Під час презентації колекції у магазині до неї приєдналися давній друг, дизайнер Зак Позен, подруга Брі та інші друзі, а також її мама. Особливо зворушливим є те, що мати Кеті брала участь у створенні колекції, шиючи клаптеві ковдри для капсули A.P.C. 

До слова, Кеті Голмс не зупиняється лише на моді. Зараз вона зайнята також і кіно, маючи в розробці два нові проєкти. Ця багатогранна акторка та дизайнерка продовжує дивувати своїх шанувальників і надихати їх на нові досягнення.

Нагадаємо, раніше Кеті Голмс з’явилася на публіці у популярній сукні за 35 доларів.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *