Последний фильм Вуди Аллена: когда увидим в Украине

«История романтики, страсти и насилия в современном Париже...» «Історія романтики, пристрасті та насильства у сучасному Парижі...»

The Guardian назвал последний фильм легендарного режиссера Вуди Аллена «Счастливый случай» лучшей работой за последнее десятилетие, рассказывает WomanEL.

Последний фильм Вуди Аллена
Последний фильм Вуди Аллена. Источник: Instagram

За свою карьеру Аллен получил несколько премий Оскар и рекордные 16 номинаций в категории сценариев. Также у гения кинематографии есть многочисленные «Золотые глобусы» и награды от Каннского и Венецианского фестивалей. Наиболее успешными картинами признаны «Энни Голл», «Манхэттен», «Шары над Бродвеем», «Матч Пойнт», «Вики Кристина Барселона», «Полночь в Париже», «Жасмин» и «Колесо Чудес».

50-я работа 87-летнего режиссера снята в Париже и его пригородах. В центре сюжета – красивая молодая парижанка Фанни, у которой есть все. Человек и любовник, который одновременно является ее старым школьным другом. Законный избранник начинает что-то подозревать и имеет несколько скелетов в шкафу, которые помогут ему разобраться с опрометчивой парой.

«Счастливый случай»
«Счастливый случай». Источник: Instagram

Главные роли в последнем фильме Вуди Аллена сыграли топовые звезды Лу де Лааж, Валери Лемерсье, Нильс Шнайдер, Мельвиль Пупо и Эльза Зильберштейн.

В Украине поэмьера ленты «Счастливый случай» стартует 28 декабря 2023 года.

Ранее мы писали о протесте против Вуди Аллена в Венеции.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Останній фільм Вуді Аллена: коли побачимо в Україні

«История романтики, страсти и насилия в современном Париже...» «Історія романтики, пристрасті та насильства у сучасному Парижі...»

The Guardian назвав останній фільм легендарного режисера Вуді Аллена «Щасливий випадок» найкращою роботою за останнє десятиліття, розповідає WomanEL.

Останній фільм Вуді Аллена
Останній фільм Вуді Аллена. Джерело: Instagram

За свою кар’єру Аллен отримав кілька премій «Оскар» та рекордні 16 номінацій в категорії сценаріїв. Також у генія кінематографії є численні «Золоті глобуси» та почесні нагороди від Каннського та Венеціанського фестивалів. Найбільш успішними картинами визнані «Енні Голл», «Манхеттен», «Кулі над Бродвеєм», «Матч Пойнт», «Вікі Крістіна Барселона», «Опівночі в Парижі», «Жасмін» та «Колесо Чудес».

50-та робота 87-річного режисера знята у Парижі та його передмістях. У центрі сюжету — красива молода парижанка Фанні в якої є все. Чоловік і коханець, який одночасно є її старим шкільним другом. Законний обранець починає щось підозрювати, і має кілька скелетів у шафі, які допоможуть йому розібратися із необачною парою.

«Щасливий випадок»
«Щасливий випадок». Джерело: Instagram

Головні ролі в останньому фільмі Вуді Аллена зіграли топові зірки французького кіно Лу де Лааж, Валері Лемерсьє, Нільс Шнайдер, Мельвіль Пупо та Ельза Зільберштейн.

В Україні поем’єра стрічки «‎Щасливий випадок» стартує 28 грудня 2023 року.

Раніше ми писали про протест проти Вуді Аллена у Венеції.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *