Миша Романова продемонстрировала идеальный наряд для наступившей осени

Фото: Instagram Миши Романовой

Украинская певица Миша Романова, которая недавнего презентовала новую песню с интригующим названием MAXIM, на своей официальной странице в Instagram похвасталась новым образом, который идеально подойдет для осеннего гардероба, сообщает WomanEL.

Знаменитость примеряла светлые джинсы с высокой посадкой и бежевый гольф, под цвет которого она подобрала классические туфли-лодочки. Свой аутфит артистка дополнила неброским макияжем и идеально уложенными волосами. В целом, look получился простым, но и одновременно стильным, не правда ли?

Фото: Instagram Миши Романовой

Судя по указанной геолокации, фото было сделано в стенах продюсерской компании  Secret Service Entertainment Agency, которая в разное время сотрудничала с Олей Поляковой, Светланой Лободой, Натальей Могилевской, Потапом и Настей.

Исполнительница не стала сопровождать снимок комментарием. Вместо подписи она поставила эмодзи в виде красного сердца.

Фолловеры, которых  на странице Миши уже свыше 500 тыс., тут же принялись обсуждать новый образ исполнительницы. Фолловеры отметили, что певицы очень идет этот наряд: «Красавица! Новый образ тебе идет, прям богиня», «Звезда», «Красивый наряд» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее 29-летняя Миша Романова похвасталась роскошным букетом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *