Уроки стиля: Вера Брежнева показывает, с чем носить самую модную сумку этого года

Фото: Instagram Веры Брежневой

Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка должны знать, что самым горячим трендом 2019 года является анималистичный принт. Собственно говоря, он никуда и не уходил – в коллекциях некоторых дизайнеров всегда можно увидеть пару-тройку ключевых вещей с питоновым или леопардовым рисунком, просто в этом году заметно повысился градус одобрения тренда модными критиками.

Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская певица Вера Брежнева.

Так, на своей официальной странице в Instagram 37-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлена в лаконичном платье черного цвета длины миди.

Гармоничным дополнением к образу стали черные солнцезащитные очки, миниатюрная сумка с питоновым принтом и босоножки с тонкими ремешками в тон наряда. Волосы поп-дива предпочла собрать в низкий хвост.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в Москве, возле вело-кафе «Салют», названное так в честь советского велосипеда.

«Поехали кататься», − подписала кадр Вера (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 70 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев.

А вам понравился образ Веры? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Вера Брежнева восхитила поклонников тонкой талией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *