«Вау!»: Джамала сразила публику очередным модным образом

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала продолжает радовать публику своими стильными выходами в свет, сообщает WomanEL. Ее уже вполне можно приравнивать к звездам street style, ведь образы артистки влюбляют и вызывают острое желание скорее их повторить. Вот и на этот раз знаменитость снова продемонстрировала весьма запоминающийся аутфит.

Так, на своей официальной странице в Instagram 36-летняя исполнительница опубликовала фото, на котором предстала в клетчатом брючном костюме свободного кроя. Для завершения образа Джа примерила белый топ, солнцезащитные очки и объемную сумку бордового цвета. Волосы селебрити предпочла оставить распущенными.  

Фото: Instagram Джамалы

«Когда смотрю на такие фото, иногда я представляю себя в другой эпохе. Как выхожу из новой станции фуникулера прямо на Почтовую площадь, а оттуда на речной трамвайчик − наслаждаться бабьим летом и Киевскими склонами. А потом вспоминаю, сколько всего запланировано на день – хватаю в одну руку кофе, во вторую сумку и вылетаю в самой удобной обуви выполнять свой чек-лист», − такими словами артистка сопроводила свой новый снимок (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Судя по заднему фону, фотография была сделана в здании киевского фуникулера.

С момента публикации кадр собрал более 2 тыс. отметок «нравится» и множество восхищенных комментариев. Фолловеры отметили, что певица обладает отменным чувством стиля: «Очень стильно, у вас удивительное чувство стиля», «Стильная», «Красотка».  

А вам понравился look Джамалы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Джамала продемонстрировала одноцветный аутфит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *