Как выглядит идеальный брючный костюм на осень: показывает Елена Зеленская

Фото: Instagram Елены Зеленской

Первую леди Украину Елену Зеленскую просто невозможно обойти вниманием, сообщает WomanEL. Каждый ее новый выход в свет производит настоящий фурор. Вот и на этот раз супруга новоизбранного президента снова продемонстрировала весьма запоминающийся look.

Так, на своей официальной странице в Instagram пани Елена опубликовала фото, на котором запечатлена в брючном костюме черного цвета, который в этом году определенно заслуживает звания must-have. Свой в меру строгий аутфит первая леди дополнила туфлями-лодочками на низком ходу и макияжем в нюдовых тонах.

Фото: Instagram Елены Зеленской

В таком наряде пани Зеленская посетила японскую школу.

«Побывала в японской школе Когай, где учатся дети младших классов. Я пообщалась с диетологом, который в Японии есть в каждой школе, и посетила уроки физической культуры. Меня невероятно поразило то, насколько активно дети участвуют во всех процессах. Например, во время обеда есть дежурные, раздающие блюда, дети самостоятельно занимаются уборкой в ​​школах, а на уроках спорта они собственноручно измеряют показатели других учеников. Уверена, это развивает чувство ответственности, дисциплинированности и дружеские отношения в коллективе. Для японских учителей важны не нормативы или оценки, а личный прогресс каждого ребенка. Благодарна за гостеприимство и информативную встречу!», − прокомментировала кадр первая леди Украины.

За несколько часов публикация собрала более 22 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Как вам образ нашей первой леди? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также о том, какой наряд Елена Зеленская выбрала для званого ужина по случаю восхождения на престол императора Нарухито.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *