Как носить питоновый принт: показывает Маша Ефросинина

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка должны знать, что самым горячим трендом 2019 года является анималистичный принт. Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая сейчас вместе со своим мужем Тимуром и 15-летней дочерью Наной отдыхает в Мексике.

Так, на своей официальной странице в Instagram 40-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена в ультрамодном платье с питоновым принтом. Завершающим штрихом всего образа теледивы стали идеально ровные волосы и босоножки с аккуратными тонкими ремешками.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

 «Все, кто знает меня достаточно близко, подтвердят − подарите мне эстетическое наслаждение и просите, что хотите… Я обожаю все красивое: людей, пейзажи, интерьеры, экстерьеры.. все, от чего пахнет хорошим вкусом и талантом», − отметила звезда в комментариях (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В своем посте Мария также добавила, что, если кто-то случайно окажется в Andaz Mayakoba Resort Riviera Maya, то должен будет сделать следующие вещи:  выпить welcome drink из гибискуса, сфотографироваться прямо у себя в номере, так как там поразительные Арт объекты, и посетить ресторан высокой кухни Casa Amate, который создан по образцу колониальной усадьбы.

Всего за несколько часов фотография собрала более 11 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Красивая», «Стильная», «Хорошо выглядите».

А вам понравился образ Марии? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *