Какое пальто поможет вам выделиться из толпы: показывает Злата Огневич

Фото: Instagram Златы Огневич

Если вы регулярно читаете женский онлайн-журнал WomanEL, то наверняка должны знать, что самым горячим трендом нынешнего сезона является клетчатый узор во всех его проявлениях. Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская певица Злата Огневич.

Так, на своей официальной странице в Instagram 33-летняя знаменитость опубликовала фотографию, на которой запечатлена в ультрамодном пальто с принтом «гусиная лапка» или, как его еще называют, «ломаная клетка».

Свой образ артистка дополнила черной фуражкой и стильными сапогами на низком ходу. В качестве аксессуаров исполнительница выбрала темные солнцезащитные очки. Волосы она предпочла оставить распущенными.

Фото: Instagram Златы Огневич

Злата не стала сопровождать фотографию комментарием. Вместо подписи она проставила различные хэштеги: «тур Чекай», «Богиня», «zlata ognevich».

Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в Мариинском парке в Киеве.

С момента публикации фото собрало более 2 тыс. отметок «нравится». Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Красотка», «Стильно», «Богиня» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравился образ Златы? Оцените ее аутфит от 1 до 10 в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич отправилась на отдых в Барселону.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *