«Вау»: Маша Ефросинина примерила идеальный купальник

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина вместе с мужем Тимуром и 15-летней дочерью Наной отправилась отдыхать в солнечную Мексику. Несмотря на то, что знаменитость уже вернулась в Украину, она продолжает публиковать снимки с отпуска.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива разместила новое фото в купальнике. На этот раз Мария предстала перед поклонниками в ретро-купальнике с завышенными трусиками и топом хай-нек, который выгодно подчеркнул точеную фигуру ведущей. Свой пляжный образ она дополнила темными солнцезащитными очками. Волосы звезда предпочла оставить распущенными.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Снимок Ефросинина сопроводила объемным постом, в котором подробно рассказала о своем незабываемом отдыхе.

«Итак, за 10 дней в Мексике: Ливни − 7 дней; упаковка и распаковка чемодана − 10 раз; из шести пар взятой обуви надето − 2 шт.; выезд на экскурсии − 2 раза; съедено начос − тонна; выпито текилы − один раз, количество размыто; новые друзья − носуха Толик, игуана Татьяна и паук…, с..ка, дико страшный! талия − плюс 2 см.; загар − тупо только ноги ( называется, береги лицо от солнца как Марийка); подкаты − 1 шт.: мексиканский дедуля на пляже крикнул в мой адрес что-то типа «ух, и жопа!». Сделала вид, что не понимаю испанский…», − рассказала ведущая (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 50 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество лестных комментариев.

Напомним, ранее 40-летняя Маша Ефросинина показала себя без косметики.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *