Елена Зеленская прилетела в Эстонскую Республику: рассматриваем образ

Фото: Instagram Елены Зеленской

Сегодня, 26 ноября, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прибыл с однодневным официальным визитом в Эстонскую Республику. Об этом сообщила первая леди, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, отмечает WomanEL.

На снимке президентская чета позирует на трапе самолета. Перед журналистами гарант страны традиционно предстал в классическом костюме и пальто сдержанного кроя, а его возлюбленная – в горчичной блузке и расклешенных брюках белого цвета от бренда The Coat. Образ пани Елены дополнило белоснежное шерстяное пальто от украинского бренда Lake Studio из коллекции Pre Fall 2019, лаконичные серьги и черные туфли на устойчивом каблуке. Волосы первая леди предпочла собрать, оставив пару локонов у лица.

Фото: Instagram Елены Зеленской

В комментарии к публикации супруга Владимира Зеленского отметила, что, помимо запланированных протокольных заходов, она намерена посетить роддом Восточно-Таллиннской центральной больницы и ознакомиться с особенностями ухода за роженицами и новорожденными, а также встретиться с учителями и учениками Украинской воскресной школы «Надежда» и пообщаться с украинской общиной Эстонии.

 «Уверена, получу интересный опыт, который сможет стать полезным в украинских реалиях», − отметила в своем микроблоге жена президента.

С момента публикации снимок собрал более 20 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Напомним, ранее 41-летняя вчера Елена Зеленская продемонстрировала очень сдержанный образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *