Лилия Подкопаева и ее супруг Игорь Дубинский продемонстрировали идеальный парный лук

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Вчера, 27 ноября, в Киеве, в ресторане премиум-класса Alaska состоялась грандиозная вечеринка,  организатором которой выступила программа «Звездный путь», сообщает WomanEL.

Мероприятие посетили многие украинские звезды, в числе которых была замечена олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева. На торжестве знаменитость сопровождал супруг, американский бизнесмен Игорь Дубинский.  

Для своего выхода в свет звездная пара выбрала  total black look – и не прогадали. Лилия отдала свое предпочтение вечернему платью с V-образным вырезом, а ее возлюбленный остановил свой выбор на классическом черном костюме и белой рубашке. Стоит отметить, пара выглядела потрясающе!

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Соответствующая фотография появилась на официальной странице гимнастки в Instagram.

«Ночь невероятных встреч», − лаконично подписала фото 41-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев. Поклонники отметили, что Лилия и Игорь очень красивая пара.

Добавим, на светском рауте супруги встретили актрису Ольгу Сумскую, приму-балерину Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко Екатерину Кухар, певицу Настю Каменских.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой
Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Напомним, ранее Лилия Подкопаева засыпала Сеть фотографиями приемного сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *