В кожаных шортах и колготках в горошек: Наталья Валевская щеголяет на юбилейном концерте Михаила Поплавского

Фото: Instagram Натальи Валевской

Вчера, 3 декабря, в киевском Дворце спорта состоялся юбилейный концерт ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского с программой «Я − Украинец!», сообщает WomanEL. Грандиозное мероприятие посетило много известных личностей, среди которых была замечена популярная украинская певица Наталья Валевская.

Для своего выхода в свет 38-летняя артистка выбрала велюровую блузку с V-образным вырезом и кожаные шорты с высокой посадкой. Свой эффектный образ исполнительница дополнила трендовыми колготками в горошек и замшевыми ботфортами. Захватив с собой сумку из крокодиловой кожи, Наталья закрепила аутфит. Что касается укладки и макияжа, то певица отдала предпочтение естественности и элегантной классике.

Соответствующей фотографией звезда поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Натальи Валевской

«На концерте Михаила Поплавского @poplavskiy_michail. Концерт выдался просто на славу, хорошие люди и невероятная энергетика», − подписала кадр Валевская.

Кадр молниеносно набрал множество лайков. Фолловеры оценили look знаменитости, оставив в ее фотоблоге неисчислимое количество приятных комментариев.

Напомним, ранее Наталья Валевская появилась на публике в «старом» платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *