Образ дня: Джамала облачилась с ног до головы в анималистичный принт

Фото: Instagram Джамалы

Если вы регулярно читаете женский онлайн-журнал WomanEL, то наверняка должны знать, что анималистичный принт вновь покорил все подиумы мира. Собственно говоря, он никуда и не уходил – коллекции некоторых брендов и вовсе никогда не обходятся без пары-тройки ключевых вещей с питоновым или крокодиловым узором. Поддержать модную тенденцию решила популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой позирует в платье прямого кроя с леопардовым принтом от украинского бренда Poustovit. Свой образ Джамала дополнила эко-шубой в тон наряда. Волосы 36-летняя знаменитость предпочла оставить распущенными.

Фото: Instagram Джамалы

«Вообще-то настроение еще отдохнуть, но… Желаю всем отличной легкой недели!», − подписала фотографию певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в Киеве.

С момента публикации фото молниеносно набрало множество лайков и приятных комментариев: «Какое красивое фото», «С ума сойти, вам очень идет леопард», «Стильно».

Напомним, ранее Джамала презентовала клип на саундтрек к нашумевшему фильму «Цена правды».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *