Уроки стиля: Санта Димопулос показывает, с чем носить брюки-палаццо

Фото: Instagram Санты Димопулос

В пятницу, 13 декабря, в Киеве состоялся коктейль в честь открытия нового витаминного лаунжа @wellnessbar_official, владелец которой является экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, передает WomanEL.

На мероприятии знаменитость появилась в одной из самых модных вещей 2019 года – широких брюках-палаццо серого цвета. Она дополнила их клетчатой рубашкой и коричневыми сапогами на устойчивом каблуке. Захватив с собой стильную сумку от Birkin, известная модница закрепила свой образ. Что касается укладки и макияжа, то Санта отдала предпочтение естественности и элегантной классике.

Соответствующей фотографией 32-летняя экс-виагрянка поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Год назад мы с моим партнером, врачом Anti-age медицины Натальей Чекальской завезли сертифицированные американские протоколы капельниц (аналогов у нас в стране нет), которые позволяют сохранять здоровье, красоту и идеальное самочувствие.
Нам было сложно привить людям эту культуру, присутствовал момент недоверия. Но мы справились. И теперь у нас больше 5000 благодарных и верных клиентов. И всего лишь за год были запущены 4 Welllness-лаунжа в Киеве (5 на подходе!) и организована витаминная терапия на выезде!
», − отметила Димопулос (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Новый витаминный лаунж был открыт в клинике инъекционной медицины Fillerbar.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«В рамках мероприятия мы презентовали уникальный Wellness-продукт – американские ощелачиватели Greens First. Greens First в капсулах или порошке – неотъемлемая часть здорового питания, они обеспечивают потребность каждого из нас в питательных элементах, которые мы получаем в повседневной жизни», − добавила Санта.

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Фолловеры оценили образ певицы, оставив в ее фотоблоге неисчислимое количество приятных комментариев.

А вам понравился наряд Санты? Оцените look селебрити от 1 до 10 в комментариях.

Напомним, ранее Санта Димопулос в роскошном наряде была замечена на открытии бутика Milla Nova.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *