Елена Зеленская прилетела в Азербайджан: рассматриваем образы

Фото: Instagram Елены Зеленской

В понедельник, 16 декабря, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой прибыл с двухдневным официальным визитом в Азербайджан. Об этом свидетельствует фото, опубликованное первой леди на своей официальной странице в Instagram, отмечает WomanEL.

На снимке президентская чета позирует на трапе самолета. Перед журналистами гарант страны традиционно предстал в классическом костюме и пальто сдержанного кроя, а его возлюбленная – в коричневом total look, состоящем из классических брюк, гольфа и пальто oversize.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Чуть позже пани Елена поделилась еще несколькими фотографиями. На одной из них первая леди позирует в брючном костюме серого цвета. Свой монохромный образ она разбавила светлой блузкой и туфлями на каблуке. Что касается укладки и макияжа, то супруга президента отдала предпочтение естественности и элегантной классике.

Фото: Instagram Елены Зеленской

В таком наряде пани Зеленская появилась на встрече с украинской диаспорой, во время которой она узнала, как украинкам удалось популяризировать отечественную культуру за рубежом и воплотить собственные перспективные инициативы.

Фото: Instagram Елены Зеленской

«Там, где украинки, всегда задорно и душевно. Сегодня в очередной раз убедилась, так как Украинский женский бизнес-клуб в Азербайджане – яркое доказательство этому. Девушки не только нашли друг друга для коллаборации, но и сплотились вокруг идеи популяризировать украинское в чужой стране. Каждая из них – успешная бизнес-леди, достойная подражания, и вдохновенный промоутер своей родной земли. Очень благодарна за искреннее желание делиться нашим лучшим!», − отметила в своем микроблоге жена президента.

Напомним, ранее 41-летняя Елена Зеленская примерила деловой костюм мужского кроя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *