Наталья Валевская демонстрирует идеальный наряд для деловых встреч и офисных будней

Фото: Instagram Натальи Валевской

Деловой стиль уже давно перестал быть скучным и однообразным, пишет WomanEL. Сегодня с понятием «дресс-код» легко уживаются самые актуальные тенденции из мира моды.  Вместо уже порядком поднадоевших скучных строгих костюмов, ведущие дизайнеры предлагают разноплановые элегантные и стильные модели. Главное правило − наряд не должен быть пестрым и вызывающим.   

Пример идеального офисного стиля продемонстрировала популярная украинская певица Наталья Валевская. Так, на своей официальной странице в Instagram 38-летняя артистка опубликовала снимок, на котором позирует в полупрозрачной ажурной блузке и черной юбке-карандаше. Для завершения образа Наталья примерила классические очки и туфли с круглым носом. Волосы исполнительницы предпочла собрать, оставив пару локонов у лица.  

Фото: Instagram Натальи Валевской

В комментарии к публикации знаменитость отметила, что тот, кто желает попасть к ней в stories, должен снять креативное видео на ее песню «Новый год» та проставить хэштег «Новий рік з Валевською».

Всего за несколько часов фото собрало более 1 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

А вам понравился аутфит Натальи? Оцените образ артистки от 1 до 10 в комментариях.

Напомним, ранее Наталья Валевская в лаковых лосинах и широкополой шляпе была замечена на премьерном показе фильма «Скажене весілля-2».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *