Тина Кароль щеголяет в умопомрачительном наряде на презентации юбилейного сезона шоу «Голос страны»

Фото: Instagram Тины Кароль

Вчера, 16 января, состоялась презентация юбилейного сезона шоу «Голос страны», пишет WomanEL. Мероприятие посетило много известных личностей, среди которых была замечена популярная украинская певица Тина Кароль.

Для своего выхода в свет артистка выбрала умопомрачительный наряд от грузинского дизайнера David Koma – черные брюки с высокой посадкой и полупрозрачное боди. Образ знаменитости дополнил макияж с акцентом на губы и лаконичные туфли на высокой шпильке. Волосы исполнительница традиционно предпочла уложить в крупные волны.

Соответствующими фотографиями звезда поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Тины Кароль

 «Презентация юбилейного сезона @goloskrainy_official, которой стартует в воскресенье 19 января на @1plus1_ua», − лаконично подписала публикации Тина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Снимки молниеносно набрали множество лайков и неисчислимое количество лестных комментариев: «Красотуля», «Лучшая», «Тина, ты прекрасна!», «Шикарная», «Самая красивая, нежаная и милая».

Фото: Instagram Тины Кароль

К слову, в этот праздничный вечер 34-летняя знаменитость удостоилась хрустальной статуэтки. Благодаря своему таланту и трудолюбию артистка одержала победу в номинации «Любимая певица Украины» по версии издания женского портала «Хочу».

Фото: Instagram Тины Кароль

Читайте также: Битва платьев: Тина Кароль vs Светлана Тарабарова.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *