Тина Кароль произвела фурор соблазнительным аутфитом на шоу «Голос страны-10»

Фото: Instagram Тины Кароль

Популярная украинская певица Тина Кароль продолжает демонстрировать публике свое безупречное чувство стиля, пишет WomanEL. Каждый ее выход в свет вызывает восторг и восхищение у приверженцев моды. Вот и на этот раз артистка выгуляла весьма запоминающийся образ.

Так, на своей официальной странице в Instagram поп-дива опубликовала фото, на котором предстала в роскошном платье, расшитом обилием пайеток от грузинского дизайнера David Koma. Пикантности наряду придал глубокий вырез в области декольте. Лаконичные босоножки и ярко-красная помада, которая уже успела стать визитной карточкой певицы, дополнили женственный аутфит знаменитости. Волосы 34-летняя исполнительница предпочла уложить в легкие волны.

Фото: Instagram Тины Кароль

В таком образе Тина появилась во время первого выпуска шоу «Голос страны-10».

Кадр молниеносно набрал множество лайков и приятных комментариев: «Тина, вы выглядите сногсшибательно», «Роскошная женщина», «Вы очень красивая», «Красивое платье» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравилось платье Тины? Оцените ее наряд от 1 до 10 в комментариях.

Стоит отметить, в этом году Тина уже не первый раз выбирает вещи от David Koma. Ранее она примерила черные брюки с высокой посадкой и полупрозрачное боди.

Читайте также: Как прошел первый выпуск шоу «Голос страны-10».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *