Анна Седокова блеснула пышной грудью в наряде с глубоким декольте

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова по праву считается одной из самых желанных женщин нашей страны, пишет WomanEL. Певица от природы имеет гиперсексуальный внешний вид. Новая публикация артистки  – очередное тому подтверждение.

Так, на своей официальной странице в Instagram 37-летняя знаменитость обнародовала фотографию, на которой предстала в соблазнительном образе. На ней черное платье с глубоким декольте, которое выгодно подчеркнуло пышную грудь исполнительницы.

Эффектный аутфит певицы доповнили серебреные украшения, макияж с акцентом на глаза, идеально уложенные волосы и красный маникюр.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Фотографией звезда не ограничилась. Свою публикацию селебрити сопроводила текстовым сообщением, в котором призвала принимать в себе не только добро, но и ярость.

«Доброта − это не лошизм и не всепрощение. И как доброту в себе, ты точно так же должна принимать и ярость. Ты имеешь право на то, чтобы кого-то не любить и за это не нужно просить прощения. Я ненавижу глупые разговоры, алчных людей и мудаков. И это нормально. И я люблю эту часть меня точно так же, как доброту и честность. Хорошая девочка не должна быть всепрощающей дурочкой) Хорошая девочка может быть сильной и дерзкой!», − подписала кадр Анна (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото молниеносно набрало множество лайков и приятных комментариев. В частности, фолловеры согласились с мнением певицы.

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова выпустила клип, который она посвятила новым отношениям.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *