Само совершенство: Катя Осадчая ошеломила Сеть платьем с обнаженной спиной

Фото: Instagram Кати Осадчей

Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая в очередной раз произвела фурор своим ярким образом, пишет WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 36-летняя теледива опубликовала фото, на котором позирует в пышном платье красного цвета. Изюминкой наряда стала обнаженная спина и глубокий вырез на груди. Свой поистине королевский образ селебрити традиционно дополнила оригинальной шляпкой, лаконичной укладкой и сияющей улыбкой. Получилось эффектно, не правда ли?

Фото: Instagram Кати Осадчей

К слову, такой телезрители увидят Катю в новом выпуске программы «Светская жизнь». На этот раз съемочная группа телепроекта побывала на Венском бале в Австрии.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«Сезон балов в Австрии. Бальную традицию в Вене поддержали и австрийские украинцы и начали #uaball Украинский венский бал со всеми развлечениями и дебютантами в наряде с национальными элементами. Все подробности уже в следующую субботу в «Светской жизни», − подписала кадр знаменитость.

Всего за несколько часов публикация собрала более 35 тыс. отметок «нравится». Фолловеры по достоинству оценили вечерний look своей любимицы, оставив в ее микроблоге неисчислимое количество приятных комментариев: «Красотка», «Вы с каждым годом становитесь краше и краше», «Обалденный образ! Катюша неотразима», «Вау! Вам очень идет» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Катя Осадчая продемонстрировала не менее эффектный наряд на церемонии вручения Национальной музыкальной премии «Українська пісня року».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *