На стиле: Слава Каминская показывает, как носить total look

Фото: Instagram Славы Каминской

Если вы регулярно читаете женский онлайн-журнал WomanEL, то наверняка должны знать, что монохромные образы продолжают свое триумфальное шествие по модному олимпу. Поддержать модную тенденцию решила солистка популярной поп-группы «НеАнгелы» Слава Каминская.

Так, на своей официальной странице в Instagram 35-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлена в изумрудном total look, состоящем из клетчатой туники, кожаных лосинах, шерстяного пальто и массивных ботинок. Для завершения образа артистка примерила берет и солнцезащитные очки.  

Фото: Instagram Славы Каминской

«Люблю фотографии, где мой рост больше 1.73. Сразу чувствую, как дотягиваюсь до скворечника, чтобы покормить скворцов», − не без юмора подписала кадр певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикацию лайкнули более 5 тыс. пользователей. Стоит отметить, поклонников больше заинтересовал тонкий стеб исполнительницы, а нее стильный образ: «Ой, Слава! У Вас такой тонкий юмор, я чуть не треснула от смеха. Спасибо за веселое утро», «Ваши скворцы не кормлены?! − тогда мы идем к вам!», «Обожаю людей с чувством юмора».

Напомним, ранее Слава Каминская показала, как весело проводит время с сыном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *