Неожиданно: Алина Гросу примерила новый стиль

Фото: Instagram Алины Гросу

Самая ярая поклонница total black look (разумеется, после Виктории Бэкхем), украинская певица Алина Гросу, кажется, изменила самой себе, пишет WomanEL. Так, на своей официальной странице в Instagram 24-летняя артистка обнародовала фото, на котором предстала в ярком спортивном образе.

«Фруктовые» оттенки, выбранные исполнительницей для своего нового лукбука, никого не могли оставить равнодушными! Впрочем, самой поп-диве такой переворот в стиле, определенно, к лицу. Разноцветная куртка великолепно смотрелась с рваными джинсами и трикотажной майкой-алкоголичкой. Обрамлением для color-blocking стали массивные кроссовки.

Фото: Instagram Алины Гросу

 «Больше ярких красок», − лаконично подписала кадр певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Алины Гросу

Публикация молниеносно набрало множество лайков и приятных комментариев: «Ничего себе, в таком образе я Вас еще не видела, Вам круто так», «Мне такой ваш стиль Алиночка больше всего по душе! Вы красотка!».

Наряд знаменитости и впрямь получился очень стильным и запоминающимся. Согласны? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Алина Гросу примерила главный аксессуар этого года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *