Белая рубашка и черная юбка: Елена Зеленская продемонстрировала очень сдержанный образ

Фото: Instagram Елены Зеленской

Вчера, 21 февраля, на НСК «Олимпийский» состоялся международный форум, посвященный проблеме домашнего насилия, пишет WomanEL. Одним из спикеров форума стала первая леди Украины Елена Зеленская.

«К сожалению, тема насилия в нашем обществе на данный момент является очень незвучной для обсуждения. Побои, страхи, стыд не выносят на публику. Это очень часто не есть темой для общественного диалога, и, к сожалению, отсутствует полноценная защита жертв со стороны государства», − отметила супруга Президента.

В частности, во время своего спича пани Елена напомнила, что недавно в Украине заработала горячая круглосуточная линия экстренного реагирования по противодействию насилию по номеру 1547.

«По этому номеру каждый, кто страдает от домашнего насилия, может получить квалифицированную информационную, психологическую и правовую поддержку, а при необходимости − и экстренное реагирование полиции. Горячая линия работает в круглосуточном режиме по всей территории Украины. От насилия не застрахован никто. Оно может случиться в любое время и с кем угодно. Поэтому просто запишите. 1547», − добавила первая леди.

Для появления на публике пани Елена выбрала белую рубашку и черную юбку длины миди.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Ее сдержанный образ дополнила прическа с имитацией выбритого виска.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Зеленская трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *