Елена Зеленская примерила самый горячий аксессуар этого года

Фото: Instagram Елены Зеленской

Если вы регулярно читаете WomanEL, то наверняка должны знать, что длинные кожаные ремни или тканевые пояса, надетые поверх жакетов, пальто и платьев, по-прежнему остаются актуальными в новом сезоне. Прямое тому доказательство – последний выход первой леди Украины в свет.

Так, вчера, 28 февраля, в «Мыстецком арсенале» стартовал «NEOобразовательный Арсенал». Разумеется, такое мероприятие не смогла пропустить Елена Зеленская. Перед публикой супруга президента Украины появилась в брючном костюме серого цвета. Главным акцентом всего наряда стал кожаный пояс, обмотанный вокруг талии в несколько слоев. Что касается укладки и макияжа, то пани Елена отдала предпочтение естественности и элегантной классике.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Судя по комментарию к публикации, первая леди осталась в полном восторге от образовательного фестиваля.  

Фото: Instagram Елены Зеленской

«Заблудиться в лабиринте памяти, собственноручно создать и запрограммировать робота, наобниматься с «обіймальною» машиной, почувствовать себя в открытом космосе, пройти исторический квест и узнать, какими были украинцы 500 лет назад, − все это и еще много-много интересного можно на «NEOобразовательном Арсенале», − отметила 42-летняя супруга президента.

Стоит огтметить, интернет-пользователи по-разному отреагировали на новый образ пани Елены: «Самая красивая первая леди!», − пишут одни. «Кто ее дизайнер? Руки отрубила бы нафиг. То плащ как у гарри моттера на нее напялят, то какую-то накидку рагульную, то платье в котором она как полено. В этом уродстве она Марина Порошенко», − комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам понравился наряд первой леди? Оцените ее look от 1 до 10 в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *