Светлана Лобода выгуляла очень стильный образ

Фото: Instagram Светланы Лободы

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, на своей официальной странице в Instagram обнародовала новую фотографию, сообщает WomanEL.

На снимке 37-летняя артистка позирует в светлых джинсах и джинсовой рубашке, поверх которой она набросила коричневый пиджак, декорирован золотистыми пуговицами. Гармоничным дополнением к образу стали кожаные казаки. Получилось эффектно, не правда ли?

Фото: Instagram Светланы Лободы

В комментариях к публикации Светлана рассказала, что запускает благотворительную акцию, направленную на поддержку тех, кому она сегодня необходима больше всех.

«Любые сложные времена – это проверка на прочность. Я не могу сидеть, сложа руки, и поэтому, мы с моей командой присоединяемся к инициативам «Киевского волонтерского штаба» @volunteerKYIV в Украине и фонда «Encore Charity» @Encore_Charity в России, запуская акцию, направленную на поддержку тех, кому она сегодня необходима больше всех – стариков, малообеспеченных и многодетных семей. Я призываю своих друзей – артистов, бизнесменов и всех, кто хочет к нам присоединиться, последовать нашему примеру», – отметила артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам певицы, она со своей командой уже закупила более тысячи продуктовых коробок, которые в самые ближайшие дни будут отправлены тем, кто в этом более всего нуждается.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала трогательное фото с дочерьми.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *