Инста-тренд карантина: Леся Никитюк променяла платье на постельную принадлежность

Фото: Instagram Леси Никитюк

В Сети набирает все большую популярность новый fashion-челлендж под хэштегом «Quarantine Pillow Challenge», сообщает WomanEL.

Блогеры, которые успели продемонстрировать все содержимое своих гардеробов, решили примерить необычные образы с постельными принадлежностями, заодно подкинув всем новую идею для нескучного карантина!

Фото: Pinterest

Оказывается, с помощью подушки можно сотворить гениальный и умопомрачительный аутфит. Выходить в таком наряде за пределы дома  мы не рекомендуем, а вот подурачиться и поднять настроение  в самый раз.

Поддержать данную инициативу решила популярная украинская телеведущая и автор проекта «Le Маршрутка» Леся Никитюк. Результатом проделанной работы теледива поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Леси Никитюк

«Что слышно по поводу Каннского кинофестиваля?», – не без юмора подписала кадр известная модница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут фото собрало более 50 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. Фолловеры оценили юмор ведущей: «На красную дорожку срочно эту богиню», «Кутюр отдыхает», «Карантино стайл».

А чуть ранее женщины всего мира ринулись выносить мусор в праздничных нарядах во время изоляции из-за пандемии COVID-19. Среди украинских знаменитостей в челлендже приняла участие известная модель Алла Костромичева.

https://www.instagram.com/p/B-cFtkHDG-j/
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *