Настя Каменских показала свой утренний лук

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, порадовала поклонников новой фотографией, сообщает WomanEL.

На снимке 32-летняя артистка позирует в стильной пижаме. Ее волосы собраны в высокий хвост, а взгляд устремлен в объектив камеры. Утренний лук исполнительницы дополняет подвеска на шее.

Фото: Instagram Насти Каменских

Одним фото поп-дива не ограничилась. Свою публикацию Настя сопроводила тестовым сообщением, в котором отметила, что нет ничего важнее и ценнее, чем любовь.

«Вы, наверное, заметили, что я часто ношу на шее цепочку с надписью «love». Такое банальное слово, смысл и силу которого многие уже не замечают. Но ведь столько в нем на самом деле смысла. И смыслом оно наполняет все вокруг. Любить и быть любимым. Самое важное всегда самое простое. Это чудо и дар, который никогда нельзя воспринимать как данность. Поэтому моя цепочка на шее – это напоминание о самом важном в этом мире. О любви», – написала в своем микроблоге певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фотография молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Многие отметили, что Настя даже на карантине выглядит шикарно. И мы с ними согласны – просто красотка!

Напомним, ранее Настя Каменских похвасталась внушительной коллекцией обуви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *