Анна Седокова примерила бархатный костюм собственного бренда

Фото: Instagram Анны Седоковой

Несколько лет назад певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова решила заняться собственным делом и создала бренд женской одежды La Story, пишет WomanEL.

Едва ли не каждую новинку своей модной марки 37-летняя артистка демонстрирует на себе. Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитость обнародовала фото, на котором запечатлена в бархатном костюме серебристого цвета. Свой образ в стиле спортшик Анна дополнила длинными серьгами и босоножками на высоком каблуке.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Одной фотографией исполнительница не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением.

«Иногда я очень стараюсь быть лучше. Молчать больше. Улыбаться меньше. Работать еще больше. Я очень стараюсь, но как то не выходит. Это мой самый любимый костюм @lastory_store и я не забыла его отметить. Это уже успех. Просто иногда мне так хочется, чтоб вы понимали без слов…», – отметила Седокова (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 51 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество лестных комментариев. Многим фолловерам артистки очень понравился костюм из ее коллекции.

Напомним, ранее Анна Седокова и ее любимый продемонстрировали идеальный couple-look.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *