Украинская икона стиля: Елена Зеленская примерила деловой костюм кремового цвета

Фото: Instagram Елены Зеленской

Елена Зеленская, которая недавно переболела коронавирусом, вновь вернулась к обязанностям первой леди Украины, сообщает WomanEL. В частности, она была замечена во время проведения экскурсии Мариинским дворцом для учеников школы № 250.

«А я вчера была экскурсоводом. Ну, возможно, не целым экскурсоводом, а его помощником — помогала господину Александру Кучеруку проводить экскурсию по Мариинскому дворцу для учеников школы № 250 в Деснянском районе Киева. Его рассказ был об истории дворца, мой — о современности: официальные мероприятия и приемы», — говорится в соцсетях супруги президента.

Для своего выхода в свет пани Зеленская выбрала элегантный костюм кремового цвета.

Свой деловой аутфит первая леди дополнила черными туфлями-лодочками, нежным макияжем и идеально уложенными волосами. В качестве аксессуаров супруга президента сделала ставку на аккуратные золотые серьги – и не прогадала!

Фото: Instagram Елены Зеленской

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Фолловеры оценили образ первой леди, оставив в ее фотоблоге неисчислимое количество приятных комментариев.

Фото: Instagram Елены Зеленской

А вам понравился образ пани Елены? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Добавим, С 4 сентября Церемониальная резиденция президента Украины, которая размещается в Мариинском дворце, станет доступной для экскурсий. Посетить дворец можно будет в пятницу, субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00.

 
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *