Затмила всех: супруга Дмитрия Комарова в эффектном наряде блистает на всеукраинской бизнес-премии

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Вчера, 12 октября, в Киеве, в Fairmont Grand Hotel, состоялась церемония вручения всеукраинской бизнес-премии «Cabinet Boss. TOP-50», сообщает WomanEL. Мероприятие посетило много известных личностей, среди которых была замечена обладательница титула «Мисс Украина 2016», и по совместительству супруга известного путешественника Дмитрия Комарова – Александра Кучеренко.

Для своего выхода в свет 22-летняя знаменитость выбрала брючный костюм черного цвета и босоножки с тонкими ремешками. Изюминкой наряда стал кружевной корсет, который разбавил общую чопорность образа. Что касается аксессуаров – Александра сделала ставку на массивные серьги и  – и не прогадала! Захватив с собой прямоугольную сумку, известная модница закрепила аутфит.

Соответствующие фотографии юная красавица поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Всего за несколько часов снимки собрали более 10 тыс. отметок «нравится». Поклонники оценили новый образ ведущей и одарили ее комплиментами: «Красавица», «У вас так получается из девочки преображаться в шикарную женщину, классно!», «Невероятная», «Красивый наряд» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Александры Кучеренко

А вам понравился образ Александры? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Александра Кучеренко показала, как носить кожаный total look.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *