Новый наряд Ани Лорак вот уже несколько дней обсуждают в Сети

Фото: Instagram Ани Лорак 

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, регулярно следит за новинками в мире моды, пишет WomanEL. В ее гардеробе всегда есть место для роскошных вечерних нарядов, классических, деловых и стильных повседневных образов. Вот и на этот раз 42-летняя знаменитость примерила весьма запоминающийся аутфит, который как нельзя лучше разбавит осенние дни.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка обнародовала фото, на котором предстала в лаконичном черном топе и кожаных брюках-клеш. Ее стильный образ завершила золотистая куртка-бомбер на молнии и прямоугольная сумка с короткими ручками. Волосы исполнительница предпочла оставить распущенными. Вышло очень эффектно, не так ли?

Фото: Instagram Ани Лорак 

«Мне всегда нравилось выбирать свой путь. Быть собой и не терять достоинства», – такими словами сопроводила кадр Каролина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 100 тыс. отметок «нравится» и множество лестных комментариев: «Красиво! Дорого! Роскошно! Каролина, выглядите – супер», «Обожаю ваш стиль. Красотка», «Каролина, вам удаётся удачно экспериментировать со стилем. Выглядите потрясающе!», «Вау! Очень стильно! Вам идёт».

А вам понравился образ певицы? Оцените ее look от 1 до 5 в комментариях.

Напомним, ранее Ани Лорак покорила Сеть новой фотосессией.

.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *