Уроки стиля: Леся Никитюк показала, как выглядит один из модных головных уборов сезона осень/зима 2020

Фото: Instagram Леси Никитюк

В 2018 году в моду ворвались так называемые «кепки почтальона», пишет WomanEL. Изюминкой этого головного убора является наличие козырька. Он подчёркивает достоинства женского лица и оттеняет недостатки. В 2020 году ситуация остается неизменной: кеппи все так же актуальны. И доказательством тому стал недавний выход популярной украинской телеведущей и автора проекта «Le Маршрутка» Леси Никитюк.

Так, на своей официальной странице в Instagram 33-летняя знаменитость опубликовала фотографию, которая была сделана в кафе-пекарне «Хлебный». Об этом говорит геолокация на фото. Для своего неформального выхода в свет теледива выбрала трендовый топ в рубчик и фуражку с анималистичным принтом от Руслана Багинского. Ее стильный аутфит дополнила стеганая сумка на цыпочке. В качестве аксессуаров ведущая выбрала ожерелье из жемчуга. Свою красоту она подчеркнула идеально ровными волосами и неброским макияжем.

Фото: Instagram Леси Никитюк

С момента публикации фото молниеносно набрало множество лайков и приятных комментариев. Стильный образ ведущей пришелся по душе ее поклонникам.

Читайте также: Леся Никитюк показала утреннее фото без укладки и макияжа: реакция поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *